Поздравляем с 50-летием работы в РГВИА Александра Юрьевича Донского!

Версия для печатиВерсия для печати

 23 августа 1967 года в ЦГВИА СССР после окончания школы пришел на работу Александр Донской. Так началась его трудовая деятельность в Военно-историческом архиве. Вся его жизнь в архиве связана с обеспечением сохранности документов. Он прошел путь от архивно-технического сотрудника до ведущего специалиста архивохранилища № 2 «Фондов высших и центральных военных учреждений 2-й половины XIX – начала XX в., органов управления и учреждений военных округов и военно-учебных заведений». Успешно совмещал работу в архиве с учебой в Московском государственном историко-архивном институте, который закончил в 1975 году.

 

Александр Юрьевич внес большой вклад в деятельность архивохранилища по обеспечению сохранности, учету и использованию документов архива. И сегодня, установленный порядок работы хранилища сохраняется во многом благодаря Александру Юрьевичу.

Нельзя не отметить и публикаторский талант Александра Юрьевича. Он является автором многочисленных публикаций по военной истории.

В этот знаменательный день, дорогой Александр Юрьевич, примите наши сердечные поздравления, пожелания дальнейших успехов в работе, творческих удач, оптимизма и благополучия!

© Российский государственный военно-исторический архив, 2013–2015
Использование материалов сайта допускается только после письменного согласия его администрации.
При использовании материалов сайта указание источника и активной гиперссылки на сайт обязательны!

Яндекс.Метрика